Мы вместе | | Калининградская областная организация ВОИ

Главная >

Мы вместе

В период с 1 ноября по 3 декабря в библиотеке им. С. Снегова проходила акция «Мы вместе», приуроченная к месячнику «Инвалиды рядом с нами», в рамках которой прошли книжная выставка, опрос и уроки доброты. 

1 декабря 2017 года в библиотеке состоялся музыкальный концерт, посвящённый Международному Дню людей с ограниченными возможностями здоровья, организатором которого является Министерство по культуре и туризму Молодежного правительства Калининградской области, соорганизатором — Министерство социальной политики Молодежного правительства Калининградской области.

Концерт с необычным названием «Пусть в унисон звучат сердца» окутал всех присутствующих атмосферой тепла и любви. После концерта гостям с ограниченными возможностями были подарены книги, принесенные в дар читателями библиотеки. В книги были вложены искренние и добрые пожелания от детей. Одно из пожеланий звучало: «Пусть все станут здоровы, хотя бы на один день». Да будет так!

Министерство по культуре и туризму Молодежного правительства Калининградской области выражает благодарность заведующей библиотекой им. С. Снегова — Ермаковой Ирине Геннадьевне, работнику библиотеки — Светлана Серебрякова;
выступающим:
Женя Моисеев,
Жанна Дынник и ее ученице — Марии Захаровой,
Николай Шелухин и его ученикам — Борщ Олегу, Шилову Павлу, Левковскому Артему, Гончаровой Александре, Филлиповскому Александру, а также министрам и членам Молодежного Правительства:
Сергей Дайкер-Худяков 
Алина Кузьмина,
Viktor Isaev,
Anastasia Kolesnikova
Большое спасибо за помощь в организации и проведении концерта! 

#molod39 #МПКО #МинКульТур #МинКульТурМПКО #нетолько3декабря

 

Наши контакты

www.ok.ru/voi39
www.vk.com/voikd
Телеграм канал
Наши сайты: voi39.ru
вои39.рф
e-mail:
orgnat@list.ru
voikd@yandex.ru
Телефон: 8-4012-46-77-88
Факс: 8-4012-45-04-07
Адрес:
236006 г.Калининград,
ул.Житомирская, д.16

×
Call Now Button -->