Фестиваль «НАШИ ТАЛАНТЫ» 2018 | | Калининградская областная организация ВОИ

Главная >

Фестиваль «НАШИ ТАЛАНТЫ» 2018

Калининградская областная организация Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» в рамках социокультурной реабилитации особых детей проводит Второй областной фестиваль творчества детей-инвалидов «НАШИ ТАЛАНТЫ». Членство в организации не обязательно. В фестивале участвуют дети — инвалиды всех категорий и инклюзивные группы в возрасте до 18 лет. Допускаются совместные выступления с родственниками и волонтёрами.

ЦЕЛЬ ФЕСТИВАЛЯ

Стимулирование развития художественного творчества детей — инвалидов, как средства их реабилитации и адаптации в обществе.

ЗАДАЧИ ФЕСТИВАЛЯ

Выявление талантливых детей — инвалидов, изучение проблем развития их творческой деятельности, формирование информационного банка данных и разработка на этой основе целевых комплексных программ, оказание всесторонней поддержки талантливым детям – инвалидам и детским инклюзивным художественным коллективам.

ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ ФЕСТИВАЛЯ

Руководит подготовкой и проведением фестиваля оргкомитет КОО ООО ВОИ. Фестиваль пройдет в 2018 году в два этапа.

1-й этап – районный (адреса районных отделений для обращений находятся в контактах), проводится с марта по 10 июня 2018 г. Включает в себя отбор детских художественных работ для областной выставки, просмотр программ творческих коллективов и отдельных исполнителей в разных жанрах. Районные фестивали проводятся при участии представителей областного оргкомитета.

2-ой этап – областной, в августе 2018 г. Областной этап фестиваля включает в себя гала — концерт исполнителей детей-инвалидов (солисты, вокальные ансамбли, чтецы, танцоры), показавших лучшие номера художественной самодеятельности в ходе конкурсного отбора на 1-ом этапе и выставку детских работ художников и умельцев. Всем участникам гала-концерта присваиваются звания дипломантов с вручением дипломов.

Оргкомитет детского фестиваля КОО ООО ВОИ.#ВОИ39 #Дети

Контактные телефоны: 46-77-88

 

Наши контакты

www.ok.ru/voi39
www.vk.com/voikd
Телеграм канал
Наши сайты: voi39.ru
вои39.рф
e-mail:
orgnat@list.ru
voikd@yandex.ru
Телефон: 8-4012-46-77-88
Факс: 8-4012-45-04-07
Адрес:
236006 г.Калининград,
ул.Житомирская, д.16

×
Call Now Button -->