«Балтийский Артек» — 2018 | | Калининградская областная организация ВОИ

Главная >

«Балтийский Артек» — 2018

В этом году молодые члены нашей организации впервые стали участниками молодёжного образовательного форума «Балтийский Артек», проходящего в Светлогорском районе.

«Балтийский Артек»-2018 – это яркий, светлый, просторный молодёжный лагерь, в котором с раннего утра до позднего вечера кипит работа. Это несколько шатров под разными названиями – шатёр «Комсомолец», шатёр «Крузенштерн», шатёр «Мир», шатёр «Седов», шатёр «Витязь». В каждом шатре – командное изучение своей темы, своего направления. Волонтёрство, конкурсы грантов, краундфандинг, профсоюзная работа молодых и многое другое – ничто не остаётся без внимания участников форума.

«Балтийский Артек»-2018 – это жаркие споры и мозговые штурмы, в которых ребята учатся иметь и аргументированного отстаивать своё мнение (а этому действительно надо учиться!); это отсутствие страха перед публичным выступлением; это желание найти творцов, собеседников, единомышленников, товарищей по команде. В конце концов, это желание создать лучший вариант самогó себя и через создание лучшего самогó себя сделать лучше и мир, который тебя окружает. Это обмен опытом работы с другими городами и регионами России – на форуме были представители Удмуртии, Карелии, ребята из Костромы, Пскова и других городов и краёв нашей страны.

Представители Калининградской областной организации инвалидов отлично провели время, приняли участие во всех мероприятиях смены, увезли домой массу новых знаний, впечатлений – и жалость по поводу того, что всё так быстро закончилось, и желание вернуться в «Балтийский Артек» снова!  

В конце концов, «Балтийский Артек»-2018 – это прекрасная стартовая площадка в жизнь. Если ты ставишь перед собой хорошие амбициозные цели и задачи, если хочешь сделать осознанной и наполненной свою жизнь, если хочешь с добром прийти к другим людям и сделать их жизнь хоть немного полегче, то «Балтийский Артек» — может стать твоим помощником и другом. Может, он ждёт именно тебя? Дерзай!  

 

Наши контакты

www.ok.ru/voi39
www.vk.com/voikd
Телеграм канал
Наши сайты: voi39.ru
вои39.рф
e-mail:
orgnat@list.ru
voikd@yandex.ru
Телефон: 8-4012-46-77-88
Факс: 8-4012-45-04-07
Адрес:
236006 г.Калининград,
ул.Житомирская, д.16

×
Call Now Button -->