Готовимся к турниру по Кибер-реслингу в Багратионовске | | Калининградская областная организация ВОИ

Главная >

Готовимся к турниру по Кибер-реслингу в Багратионовске

В декабре в Багратионовске планируют провести инклюзивный турнир для людей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья по Кибер-реслингу.

Сегодня первый заместитель главы администрации Михаил Шпылёв, начальник управления по культуре, делам молодежи и спорту Елена Любимова, начальник отдела по делам молодежи и спорта Александр Долгов встретились с руководителем совета по работе с молодежью Калининградской областной организации ВОИ Сергеем Худяковым, действующим чемпионом Калининградской области по киберспорту Александром Масловым и председателем Багратионовского районного отделения «Всероссийское общество инвалидов» Егором Коноплевым. В ходе совместных обсуждений были решены организационные вопросы по проведению турнира в нашем муниципалитете.

Турнир планируется провести совместными силами администрации округа, Всероссийским обществом инвалидов Калининградской области под руководством Сергея Российского и отделением ВОИ города Багратионовска. Ведущим мероприятия будет главный чемпион по WWE нескольких городов — Александра Маслова.
Побороться за титул чемпиона города смогут как парни, так и девушки. Победителям будут вручены уникальные титулы, сделанные на заказ.

Кибердвижение идет семимильными шагами. Мы уверены, что предстоящий турнир станет ярким, запоминающимся событием этого года, ведь в Багратионовском округе среди людей с ограниченными возможностями немало талантливых и даже гениальных игроков, которые смогут добиться хороших результатов. . #вои39 #лигасвоивигре39 #багратионовск

 

Наши контакты

www.ok.ru/voi39
www.vk.com/voikd
Телеграм канал
Наши сайты: voi39.ru
вои39.рф
e-mail:
orgnat@list.ru
voikd@yandex.ru
Телефон: 8-4012-46-77-88
Факс: 8-4012-45-04-07
Адрес:
236006 г.Калининград,
ул.Житомирская, д.16

×
Call Now Button -->