Спасибо волонтёру 2017 | | Калининградская областная организация ВОИ

Главная >

Спасибо волонтёру 2017

23.12.2017 г. четвёртый год, по доброй традиции, Ладушкинское отделение ВОИ проводит мероприятие «Спасибо волонтёру» о чём извещает огромный баннер на фасаде ЦКДиС г. Ладушкин. Мероприятие для волонтёров детско-молодёжного движения «Здоровое поколение» https://vk.com/zp78234434 проводится в знак благодарности и популяризации волонтёрского движения. Ребята в течении года проводили акции «Помоги инвалиду» — скашивание травы на придомовых территориях для инвалидов и одиноких пожилых людей. «Белый мотылёк» — сбор средств на подарки детям-инвалидам. К детям-инвалидам придёт Дед мороз и снегурочка с подарками и билетами на ёлку в г. Калининград. Помогли волонтёры и при проведении летнего выездного лагеря для пожилых людей «Тепло души». Энтузиазмом и энергией от волонтёров зарядились участники лагеря на весь последующий год.

На прошедшей торжественной части от организаторов присутствовали: Председатель Ладушкинского ГО КОО ООО ВОИ Российский Сергей Владимирович и Председатель первичной организации №5 член правления Лапшина Надежда Анатольевна. Все участники акций получили благодарности от Правления Ладушкинского отделения ВОИ. В этом году для волонтёров организована вечерняя дискотека с чаепитием. Девушки «Здорового поколения» https://vk.com/zd_pok_ladushkin своими руками приготовили бутерброды и накрыли на стол.

Надеемся, что ребята отдохнут на славу и с новыми силами в новом году примут участие и в новых начинаниях общества инвалидов и муниципалитета.
Благодарю и желаю крепкого здоровья Ковтун Татьяне Вадимовне за поддержку и финансовую помощь в организации дискотеки.

Спасибо Евгении Николаевне Ибрагимовой и Зинаиде Ивановне Бельтсон за то, что в свой законный выходной помогли в организации и проведении мероприятия для подростков.

 
 

Наши контакты

www.ok.ru/voi39
www.vk.com/voikd
Телеграм канал
Наши сайты: voi39.ru
вои39.рф
e-mail:
orgnat@list.ru
voikd@yandex.ru
Телефон: 8-4012-46-77-88
Факс: 8-4012-45-04-07
Адрес:
236006 г.Калининград,
ул.Житомирская, д.16

×
Call Now Button -->