Итоги Региональной Спартакиады Калининградской области по адаптивному спорту | | Калининградская областная организация ВОИ

Главная >

Итоги Региональной Спартакиады Калининградской области по адаптивному спорту

Подведены итоги Региональной Спартакиады муниципальных образований Калининградской области по адаптивному спорту!!!!! Спартакиада включала в себя соревнования по 6-ти дисциплинам: настольный теннис, плавание, бочча,пулевая стрельба, легкая атлетика, дартс. Очки спортсменам начислялись в соответствии с занятыми ими местами на чемпионатах области по тем же дисциплинам. Весь год команды муниципалитотов боролись за призовые места и звания сильнейших команд региона в адаптивном спорте!
Благодарим наших спортсменов за преданность спорту и нацеленности на результат, инструкторов и тренеров за веру в спортсменов, муниципалитеты за помощь в командировании своих команд на соревнования!
Отдельная благодарность руководителям спортивных объектов за создание самых благоприятных условий для проведения наших соревнований, коллективу спортивно-адаптивной школы за огромную проделанную работу по подготовке к соревнованиям и их проведение на самом высоком уровне!Мы все большие молодцы!
Ну и конечно поздравляем наших победителей и призеров Спартакиады 2022 года
1 место -г. Черняховск (12224 очка)
2 место — г. Калининград (9428 очков)
3 место — г. Полесск (9224 очка)
Также поздравляем команду города Балтийска, которая прекрасно выступала на протяжении всего года, и в упорейшей борьбе заняла
4 место (9070 очков), уступив совсем немного командам Калининграда и Полесска.
Впервые за долгое время в Спартакиаде приняла участие команда города Советска, которую мы надеемся увидеть и в следующем году.

 

Наши контакты

www.ok.ru/voi39
www.vk.com/voikd
Телеграм канал
Наши сайты: voi39.ru
вои39.рф
e-mail:
orgnat@list.ru
voikd@yandex.ru
Телефон: 8-4012-46-77-88
Факс: 8-4012-45-04-07
Адрес:
236006 г.Калининград,
ул.Житомирская, д.16

×
Call Now Button -->