Поздравляем с юбилеем Ларису Петровну Павлову | | Калининградская областная организация ВОИ

Главная >

Поздравляем с юбилеем Ларису Петровну Павлову

В этот прекрасный день хочется от души поздравить Вас с юбилеем! Пускай в Вашей жизни присутствует только нежность, тепло, вдохновение, море позитива и любви. Желаем здоровья, радоваться новым достижениям и наслаждаться жизнью. Будьте счастливы!


Павлова Лариса Петровна, родилась 18 мая 1951года в г. Изюме Харьковской области.В 1971г. окончила Изюмский оптико-механический техникум. В Калининградскую область на постоянное место жительства приехала в 1973г. В г. Калининграде поступила в Калининградское медицинское училище, по окончании работала медицинской сестрой в детском учреждении, затем работала там воспитателем. Член полити-ческого совета ячейки партии «Единая Россия».

В 1992г. стала инвалидом II группы, но, будучи социально активным человеком, про-должала трудовую деятельность. Членом Общероссийской общественной организации «Все-российское общество инвалидов» стала в 1999г., в работе достаточно быстро заявила о себе как об ответственном человеке, искренне желающем помочь людям с инвалидностью, в ре-зультате стала заместителем председателя Пионерского отделения инвалидов; впоследствии была выдвинута на должность председателя Пионерского отделения инвалидов КОО ВОИ. В 2003г. на очередной отчётно-выборной конференции избрана на общественную должность — председателем Пионерского отделения инвалидов Калининградской областной организации Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» (КОО ООО ВОИ).

Основная цель работы Л.П. Павловой на должности председателя отделения инвалидов – реализация целей и задач уставной деятельности ВОИ и КОО ВОИ. Это защита прав и инте-ресов инвалидов, достижение инвалидами равных с другими гражданами возможностей уча-стия во всех сферах жизни общества, интеграция инвалидов в общество. Она работает строго в соответствии с уставом КОО ООО ВОИ.

С 2006г. Л.П. Павлова входит в состав президиума Калининградской областной органи-зации инвалидов. Одним из основных приоритетов своей работы считает внимание к детям-инвалидам и молодым инвалидам; в составе президиума возглавляет комиссию по работе с молодыми инвалидами и членами семей, воспитывающими детей-инвалидов.

Руководит Приморским центром учёбы и общения инвалидов.

Является председателем попечительского совета МБУСО «Пионерский комплексный центр социального обслуживания населения».

 

Наши контакты

www.ok.ru/voi39
www.vk.com/voikd
Телеграм канал
Наши сайты: voi39.ru
вои39.рф
e-mail:
orgnat@list.ru
voikd@yandex.ru
Телефон: 8-4012-46-77-88
Факс: 8-4012-45-04-07
Адрес:
236006 г.Калининград,
ул.Житомирская, д.16

×
Call Now Button -->