Фестиваль «От сердца к сердцу» 2018г | | Калининградская областная организация ВОИ

Главная >

Фестиваль «От сердца к сердцу» 2018г

6 Декабря 2018 года определены победители конкурса «Преодоление». Накануне в Светлогорском театре эстрады «Янтарь-холл» состоялся заключительный этап фестиваля «От сердца к сердцу», приуроченный к Международному дню инвалидов. В мероприятии приняли участие заместитель председателя правительства региона Илья Баринов, представители Калининградской областной Думы, министерства социальной политики и общественных организаций инвалидов муниципалитетов. 

На торжественной церемонии Илья Баринов вручил дипломы победителям конкурса «Преодоление». В этом году состязание проходило в трех номинациях, где были определены по два победителя. 

В номинации «Физическая культура и спорт» в числе лучших – Дарья Слесарева из Багратионовского района. Девушка с самого детства увлекается занятиями по велоспорту и легкой атлетике, является многократной чемпионкой России и по маунтибайк-кроссу, кросс-кантри, в настоящее время входит в сборную России. А в копилке инвалида по слуху Людмилы Забровской медали всех уровней за победы в соревнованиях по восточным единоборствам и каратэ. 

Марина Куликова была удостоена почетного диплома в номинации «Культура и искусство, народное творчество». Она проводит большую работу в регионе по реализации проекта «Танцы на колясках» для людей с инвалидностью. Также диплом вручили Светлане Николаевой из Зеленоградского района. Марина, мама восьмерых детей, принимает активное участие в региональных и международных фестивалях эстрадного искусства, а также декоративно-прикладного творчества.
http://social.gov39.ru/ministerstvo/social/news/opred..

 

Наши контакты

www.ok.ru/voi39
www.vk.com/voikd
Телеграм канал
Наши сайты: voi39.ru
вои39.рф
e-mail:
orgnat@list.ru
voikd@yandex.ru
Телефон: 8-4012-46-77-88
Факс: 8-4012-45-04-07
Адрес:
236006 г.Калининград,
ул.Житомирская, д.16

×
Call Now Button -->