Багратионовские спортсмены | | Калининградская областная организация ВОИ

Главная >

Багратионовские спортсмены

Сегодня посетил заседание Правления Багратионовского районного отделения КОО ООО ВОИ. Повод замечательный и торжественный. Отделение во главе председателя Коноплёва Егора Владимировича и инструктора по адаптивным видам спорта
Иванушкина Андрея Юрьевича участвовало в онлайн чемпионате по адаптивным видам спорта. В период пандемии большую часть очных соревнований и не только для инвалидов, просто отменили, а онлайн соревнования без очного присутствия даже набрали обороты. Особо членам Багратионовского районного отделения ВОИ понравилась адаптивная настольная игра «Шафлборд». Наверное по этому Иванушкин Андрей Юрьевич занял первое место в чемпионате именно в игре «Шафлборд».

На награждении кроме меня присутствовали: Первый заместитель главы администрации Макарчик Максим Анатольевич, Заместитель главы администрации по социальным вопросам Рябцев Сергей Викторович, Директор ГБУКО «Спортивно-адаптивная школа по паралимпийским и сурдлимпийским видам спорта» Рудик Мария Сергеевна. Все гости дали высокую оценку деятельности отделения в муниципалитете.
От Калининградской областной организации ВОИ вручил Егору Владимировичу Коноплёву «Благодарственное письмо» за развитие адаптивных видов спорта среди организаций ВОИ в Калининградской области. На сегодняшний момент центры развития настольных адаптивных игр имеем в Краснознаменском, Нестеровском, Неманском и Багратионовском муниципальных округах.
Растём.
Не за горами и с ВОИ соревнования по настольным играм…..
ВМЕСТЕ МЫ СМОЖЕМ БОЛЬШЕ!

 

Наши контакты

www.ok.ru/voi39
www.vk.com/voikd
Телеграм канал
Наши сайты: voi39.ru
вои39.рф
e-mail:
orgnat@list.ru
voikd@yandex.ru
Телефон: 8-4012-46-77-88
Факс: 8-4012-45-04-07
Адрес:
236006 г.Калининград,
ул.Житомирская, д.16

×
Call Now Button -->